Инструкция по эксплуатации Sony STR-DG710 — страница 24

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 96 КатегорияКатегория: Ресиверы и усилители ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Sony STR-DG710 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 96
Вперёд
Страница 24
Подсоединение DVD-рекордера

Примечания

•Обязательно измените заводские установки для кнопки ввода VIDEO 1 на пульте дистанционного управления чтобы эту кнопку можно было использовать для управления DVD-рекордером

Для получения дополнительной информации см раздел “Изменение назначений кнопок” (стр 82).

•Можно также переименовать вход VIDEO 1 чтобы он отображался на дисплее ресивера Для получения дополнительной информации см раздел “Присвоение названий входам” (стр 79).

•При подключении оптических цифровых кабелей вставляйте разъемы кабелей до щелчка.

•Не перегибайте и не скручивайте оптические цифровые кабели

Совет

Все цифровые аудиогнезда поддерживают частоты дискретизации 32 кГц 44,1 кГц 48 кГц и 96 кГц.

DMPORT

ANTENNA

HDMI

DVD IN

VIDEO 2/BD IN

SA-CD/CD

AUDIO IN

VIDEO IN

VIDEO IN

VIDEO OUT

AUDIO OUT

MONITOR

SPEAKERS

FRONT B

FRONT A

SURROUND

CENTER

SURROUND BACK

VIDEO OUT VIDEO IN

DIGITAL

(ASSIGNABLE)

OPTICAL

COAXIAL

SAT IN

COMPONENT VIDEO

DVD IN

VIDEO 1 IN

MONITOR OUT

VIDEO 1

AUDIO OUT AUDIO IN

WOOFER

VIDEO 1

DVD-рекордер

Оптический цифровой кабель (не входит в комплект)

Аудиокабель (не входит в комплект)

Видеокабель (не входит в комплект)

Компонентный видеокабель (не входит в комплект)

Видеосигналы

Аудиосигналы
Нашли ошибку?