Изображение воспроизводимое компонентом обеспечивающим визуальное отображение и подключенным к данному ресиверу может отображаться на экране телевизора Подключать все кабели не требуется Подсоедините аудио и видеокабели к соответствующим гнездам компонентов.
Примечание
Если видео и аудиосигналы воспроизводящего компонента выводятся на телевизор через ресивер не забудьте включить ресивер Если питание не будет включено то ни видео ни аудиосигналы передаваться не будут.
Советы
•Можно просматривать входные выбранные изображения при подключении гнезда HDMI OUT к телевизору или проектору.
•Звук телевизора воспроизводится через громкоговорители подключенные к ресиверу если гнездо аудиовыхода телевизора подключено к гнездам TV IN ресивера.
Подключение телевизора
DIGITAL
(ASSIGNABLE)
DMPORT
OPTICAL
COAXIAL
ANTENNA
VIDEO 1
HDMI
DVD IN
VIDEO 2/BD IN
SA-CD/CD
AUDIO IN
VIDEO IN
VIDEO IN
VIDEO 1
AUDIO OUT
VIDEO OUT
AUDIO IN
AUDIO OUT
VIDEO IN
WOOFER
SPEAKERS
FRONT B
FRONT A
SURROUND
CENTER
SURROUND BACK
VIDEO OUT
MONITOR
SAT IN
COMPONENT VIDEO
DVD IN
VIDEO 1 IN
MONITOR OUT
Телевизор
Аудиокабель (не входит в комплект)
Видеокабель (не входит в комплект)
Компонентный видеокабель (не входит в комплект)
Аудиосигналы
Видеосигналы
Инструкция по эксплуатации Sony STR-DG710 — страница 22
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Sony STR-DG710 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.