Инструкция по эксплуатации VICONTE vc-1445 — страница 11

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 19 КатегорияКатегория: Пароварки ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации VICONTE vc-1445 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 19
Вперёд
Страница 11
• Не допускается использование емкостей пароварки в микроволновых печах а также на электрических или газовых плитах.

• Не перемещайте прибор когда в нем находится горячая вода или пища.

• Используйте прибор строго по назначению.

• Открывая крышку работающего прибора будьте осторожны не обожгитесь горячим паром Дайте возможность влаге находящейся на крышке стечь обратно в кастрюлю.

• Для предотвращения рисков короткого замыкания поражения электротоком или возникновения пожара используйте только оборудование входящее в комплектданного прибора.

• Прибор предназначен только для домашнего использования.

ПЕРЕД ПЕРВЫМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ

• Перед включением прибора убедитесь что напряжение в Вашей сети питания совпадает с напряжением прибора указанным в таблице с техническими характеристиками.

• Удалите с прибора все этикетки.

• Перед первым использованием тщательно промойте крышку чашу для риса верхнюю паровую кастрюлю нижнюю паровую кастрюлю (при необходимости) теплой мыльной водой сполосните и насухо вытрете.

• Протрите внутреннюю поверхность резервуара для воды влажной тряпочкой.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРИБОРА

• Установите прибор на устойчивую горизонтальную поверхность.

• Наполните чистой водой резервуар для воды Не допускается использование других жидкостей в качестве выпариваемых

Не используйте пищевыедобавки при выпаривании воды.

ВНИМАНИЕ: Не наливайте воду выше отметки MAX!

• Установите паровые кастрюли на базу.

• Не допускается готовить пищу в резервуаре для воды используйте только паровые кастрюли.

• Всегда кладите более крупные кусочки имеющие более продолжительное время приготовления в нижнюю паровую кастрюлю.

• Закройте верхнюю паровую кастрюлю крышкой.

ВНИМАНИЕ: Всегда используйте крышкудля более быстрого приготовления и экономии электроэнергии!
Нашли ошибку?