При выходе из этого диапазона мигает индикация При выборе установки с мигающей индикацией вы не можете наслаждаться эффектом окружающего звучания полностью.
x SURROUND XX.X meter (Расстояние колонок окружающего звучания)
Исходная установка: 5.0 meter Устанавливается расстояние от места слушателя до колонок окружающего звучания Вы можете отрегулировать в диапазоне от расстояния равного расстоянию фронтальных колонок (A) до расстояния ближе на 4,5 метра к месту слушателя по сравнению с фронтальными колонками (C) с шагом в 0,1 метра При выходе из этого диапазона мигает индикация При выборе установки с мигающей индикацией вы не можете наслажаться эффектом окружающего звучания полностью Если обе колонки окружающего звучания не расположены на одинаковом расстоянии от места слушателя то следует разместить их на ближе расстоянии.
x SURR BACK XX.X meter (Расстояние тыловой колонки окружающего звучания)
Исходная установка: 5.0 meter Устанавливается расстояние от места слушателя до тыловой колонки окружающего звучания Вы можете отрегулировать расстояние от равного расстоянию фронтальной колонки (A) до расстояния в 4,5 метра ближе к месту слушателя (D) с шагом в 0,1 метра Если обе тыловых колонки окружающего звучания не расположены на одинаковом расстоянии от места слушателя то следует разместить их на более близком расстоянии.
x SUB WOOFER XX.X meter (Расстояние сабвуфера)
Исходная установка: 5.0 meter Устанавливается расстояние от места слушателя до сабвуфера Вы можете отрегулировать в диапазоне от 1,0 метра до 12,0 метров с шагом в 0,1 метра.
x FRONT XX.X meter (Расстояние фронтальных колонок)
Исходная установка: 5.0 meter
Устанавливается расстояние от места слушателя до фронтальных колонок (A) Вы можете отрегулировать в диапазоне от 1,0 метра до 12,0 метров с шагом в 0,1 метра.
Если обе фронтальные колонки не расположены на одинаковом расстоянии от места слушателя то следует разместить их на меньшем расстоянии.
При установке колонок окружающего звучания сбоку от вас (в долговатой комнате)
При установке колонок окружающего звучания за вами (в широкой комнате)
x CENTER XX.X meter (Расстояние громкоговорителя центрального канала)
Исходная установка: 5.0 meter Устанавливается расстояние от места слушателя до громкоговорителя центрального канала Вы можете отрегулировать в диапазоне от расстояния равного расстоянию фронтальных колонок (A) до расстояния ближе на 1,5 метра к месту слушателя по сравнению с фронтальными колонками (B) с шагом в 0,1 метра.
5: Настройка громкоговорителей (продолжение)
Инструкция по эксплуатации Sony STR-VA333ES — страница 22
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Sony STR-VA333ES на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.