Инструкция по эксплуатации Sony STR-DG520 — страница 12

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 83 КатегорияКатегория: Ресиверы и усилители ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Sony STR-DG520 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 83
Вперёд
Страница 12
Название

Функция

Нажмите для пропуска дорожки на CD-
проигрывателе DVD-
проигрывателе или проигрывателе дисков Blu-ray.

REPLAY
ADVANCE

Нажмите для повторного воспроизведения предыдущей сцены или для быстрой перемотки вперед текущей сцены на видеомагнитофоне DVD-
проигрывателе или проигрывателе дисков Blu-ray.

Нажмите кнопку для – поиска дорожек в направлении вперед или назад при воспроизведении с DVD-проигрывателя.

– запуск быстрой перемотки вперед/назад на видеомагнитофоне CD-проигрывателе или проигрывателе дисков Blu-ray.

a)b)

Нажмите для запуска воспроизведения на видеомагнитофоне CD-
проигрывателе DVD-
проигрывателе или проигрывателе дисков Blu-ray.

Нажмите для приостановки воспроизведения или записи на видеомагнитофоне CD-
проигрывателе DVD-
проигрывателе или проигрывателе дисков Blu-ray (также запускает запись когда компоненты находятся в режиме ожидания записи.)

x b)

Нажмите для остановки воспроизведения на видеомагнитофоне CD-
проигрывателе DVD-
проигрывателе или проигрывателе дисков Blu-ray.

Название

Функция

FM MODE

Нажмите для выбора приема FM-сигналов в монофоническом или стереофоническом режиме.

TV CH +/–

Нажмите кнопки TV CH + и TV (M)
одновременно для выбора предварительно установленных телевизионных каналов.

PRESET +/–

Нажмите кнопку для – предварительной установки станций.

– предварительной установки каналов видеомагнитофона или спутникового тюнера.

TUNING +/–

Нажмите для поиска станции.

M TV

Нажмите одновременно кнопку TV и нужную кнопку с оранжевым символом для ее активации.

N MENU/HOME Нажмите для отображения на экране телевизора меню видеомагнитофона DVD-
проигрывателя спутникового тюнера или проигрывателя дисков Blu-ray Нажмите одновременно кнопки MENU/HOME и TV (M) для отображения меню телевизора Затем используйте кнопки

V v B b и

) для выполнения операций меню.
Нашли ошибку?