Инструкция по эксплуатации Rainbow Electronics DS1991 — страница 8

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 14 КатегорияКатегория: Датчики ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Rainbow Electronics DS1991 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 14
Вперёд
Страница 8
DS1991 8 из 14 ведомых Шина 1-Wire имеет максимальную скорость передачи данных 16.3 Кбит в секунду Состояние незанятости для шины 1-Wire представляет ВЫСОКИЙ уровень Когда по каким-либо причинам транзакцию необходимо отложить шина ДОЛЖНА быть оставлена в состоянии незанятости если транзакция будет возобновлена Если этого не сделать и оставить шину в состоянии НИЗКОГО уровня более чем на 120 мкс то один или несколько приборов подключенных к шине могут сброситься

Рис 7 ЭКВИВАЛЕНТНАЯ СХЕМА

100 Ом

MOSFET

Общий

Данные

500кОм

Рис 8 ЭКВИВАЛЕНТНАЯ СХЕМА МАСТЕРА ШИНЫ

5кОм

Ведущий шины

Контакт данных

DS1991

5кОм

Ведущий шины

Контакт данных

DS1991 5кОм

В) Стандартный ТТЛ

А) Открытый сток

DS5000 или эквивалентный 8051

Порт с открытым стоком

Порт эквивалентный
Нашли ошибку?