Инструкция по эксплуатации OTC Tools 6550 — страница 15

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 35 КатегорияКатегория: Для автомобиля ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации OTC Tools 6550 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 35
Вперёд
Страница 15
Отдельные тесты

Управляющее давления на непрогретом двигателе (CIS)

ПРИМЕЧАНИЕ: Двигатель не должен быть прогрет для этого теста. 1.

Запустите двигатель на холостых оборотах до тех пор пока давление топлива не стабилизируется по манометру 2

Отсоедините контакты от регулятора давления топлива Не давайте двигателю работать в таком режиме более 1 мин 3

Сравните давление по манометру с нормативным давлением указанным в инструкции к автомобилю 4

Выключите зажигание и вновь подключите регулятор давления ПРИМЕЧАНИЕ: при необходимости включите зажигание чтобы провести другие тесты

Управляющее давление на прогретом двигателе (CIS) 1

Прогрейте двигатель до рабочей температуры 2

Сравните давление по манометру с нормативным давлением указанным в инструкции к автомобилю

Остаточное давление (CIS)

Аналогично тесту на утечки топлива на стр 14.

Основное давление системы (CIS/GM TBI) [

Давление на выходе топливного насоса] 1

Прогрейте двигатель до рабочей температуры 2

Закройте спускной клапан на шланге в сборе TBI/CIS (№12)

Это позволит измерить давление топливного насоса Не закрывайте клапан более чем на 10 с При закрытом клапане создает очень высокое давление 3

Сравните давление по манометру с нормативным давлением указанным в инструкции к автомобилю

Системное давление (CISE)

Тест проводится аналогично измерению рабочего давления на стр 14.

Остаточное давление (CISE)

Аналогично тесту на утечки топлива на стр 14.

http:
Нашли ошибку?