Инструкция по эксплуатации VICONTE vc-600 — страница 19

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 24 КатегорияКатегория: Пароварки ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации VICONTE vc-600 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 24
Вперёд
Страница 19
у1соп1'е г

Меню

(оСтарт)

ЮТаймер)

мигает) Каждое нажатие кнопки «Меню»
передвигает курсор к следующей програм­
ме На дисплее появится «01:00» время по умолчанию для программы «Каша Суп/
Выпечка Варенье» Нажимая кнопку «Вре­
мя приготовления» установите нужное Вам время Возможный диапазон от 1 ч (по умолчанию) до 1 ч 55 мин с шагом 5 минут.

• Время приготовления зависит от количества и состава ингредиен­

тов.

5 Нажмите кнопку «Старт».

• Лампочка на кнопке «Старт» загорится когда начнется процесс разогрева.

- На дисплее начнется обратный отсчет времени с шагом 1 минута.

- По окончании процесса приготовления раздастся звуковой сигнал и мультиварка автоматически переключится на режим «Подогрев»
(лампочка «Старт» погаснет и загорится лампочка «Подогрев»). Нажмите кнопку «Выкл Подогрев» для того чтобы выключить по­

догрев и сразу же откройте крышку.

Несмотря на то что режим «Подогрев» рассчитан более чем на

3 часа не рекомендуется оставлять еду в этом режиме надолго это может привести к пересушиванию и изменению цвета продуктов.

Не пользуйтесь режимом «Подогрев» для разогревания еды Для этих целей предусмотрена программа «Разогрев».

Частое открывание крышки в режиме «Подогрев» может при­

вести к переполнению влагосборника Обратите на это внимание и освобождайте его от накопившейся влаги по мере наполнения.

Для того чтобы выпечка не подгорела необходимо сразу же по окончании приготовления выключить функцию «Подогрев».

6 Нажмите кнопку «Выкл Подогрев» чтобы выключить подогрев. 7 Обесточьте неработающий прибор.

8 Для подпрограммы «Выпечка» Обесточьте неработающий при­

бор и по истечении 2-3 минут выньте кастрюлю из корпуса пред­

варительно одев кухонные руковицы переверните кастрюлю вверх дном на решетку или лоток.

Рецепты для подпрограммы «Каша»

ТЫКВЕННАЯ КАША

1 Тыкву очистить нарезать кубиками Пшено промыть обдать кипятком.

2 Переложить все ингредиенты в кастрюлю залить молоком доба­

вить соль по вкусу перемешать.

3 Готовить в программе «Каша Суп Выпечка Варенье» согласно ин­

струкции.

4 Добавить растопленное сливочное масло перемешать
Нашли ошибку?