Инструкция по эксплуатации TP-Link TL-SL1351 V1.3 — страница 15

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 31 КатегорияКатегория: Компьютерные Аксессуары ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации TP-Link TL-SL1351 V1.3 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 31
Вперёд
Страница 15
Управляемый коммутатор 2 уровня

Кабель

Способ прокладки

Минимальная параллельная длина (мм)

Параллельная прокладка

Один находится в заземлённом кабель-канале или в металлической трубе

Оба находятся в заземлённых кабель-каналах или в металлических трубах

2~5 кВа силовой кабель

Параллельная прокладка

Один находится в заземлённом кабель-канале или в металлической трубе

Оба находятся в заземлённых кабель-каналах или в металлических трубах

>5 кВа силовой кабель

Параллельная прокладка

Один находится в заземлённом кабель-канале или в металлической трубе

Оба находятся в заземлённых кабель-каналах или в металлических трубах

Устройство

Мин расстояние (м)

Распределительный щит

1.00

Трансформаторное помещение

2.00

Шахта лифта

2.00

Комната вентиляции

2.00

Заземление

Заземление устройства предназначено для быстрого высвобождения перенапряжения и перегрузки устройства в результате удара молнии которое также необходимо для защиты тела от поражения электрическим током.

В различных условиях эксплуатации устройство может заземляться разными способами В данном примере будет рассмотрено два способа заземления устройства: подключение к шине заземления или заземление с помощью силового кабеля Пожалуйста подключите устройство к земле оптимальным образом в соответствии с особенностями ваших условий эксплуатации.

Подключение к шине заземления

Если устройство установлено в аппаратной комнате в которой доступна шина заземления вам рекомендуется подключить устройство к шине заземления как это указано на следующем изображении.

Защита от молний
Нашли ошибку?