Инструкция по эксплуатации Texet T-302 — страница 13

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 37 КатегорияКатегория: Плееры ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Texet T-302 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 37
Вперёд
Страница 13
Local folder [Локальная папка]

Вы можете выбрать функцию воспроизведения файлов сохраненных в определенных папках Для выбора служат кнопки и

Delete file [Удаление файлов]

Можно удалить со?фаненные в памяти плеера файлы После удаления плеер возвратится на главную страницу режима воспроизведения музыки

Нажмите

KHonicy или для выбора варианта YES [Да] или N0 [Нет] а затем клавишу “М” [Меню] для подтверждения своего решения удалить документ.

Del.filel ?

MUSIC.MP3

Del.filel ?

MUSIC.MP3

Delete all [Удалить всё]

Вы можете удалить все файлы содержаш;иеся в избранной папке

Нажмите кнопку или для выбора варианта YES [Да] или N0 [Нет] а затем кнопку "М" [Меню] для подтверждения своего решения.

^ ^ Замечание: С помощью этой функции возможно удаление из памяти плеера только музыкальных файлов Речевые файлы данная функция удалить не позволяет.
Нашли ошибку?