R epeat [П овтор]
tii=)
Equalizer [Эквалайзер]
Tem po rate [Темп]
R eplay tim es [Количество повторов]
R eplay gap ]И втервал м ежду повторами]
Exit [Вы ход]
Repeat [Режим повтора]
Во время воспроизведения нажмите кнопку "М" [Меню] и Вы попадете во вспомогательное меню Кнопками и выберите пункт Repeat
[Режим повтора] и вновь нажмите кнопку "М" [Меню] В возникшем на дисплее следующем вспомогательном меню кнопками и выберите нужный Вам режим воспроизведения и нажмите клавишу "М" [Меню] для подтверждения выбора В этом меню содержатся следующие режимы:
Normal
0 Jel JSI |g
КогтаЦОбьганый режим]
Воспроизведение композиций в обычном порядке jg
Repeat One [Повторить один файл] Повторение проигрываемой композиции ш
Folder [папка]
Воспроизведение всех файлов текущей папки; после этого плейер автоматически остановит воспроизведение ш
Repeat Folder [Повторить папку] Повторить воспроизведение всех композиций текущей папки ш
Repeat All [Повтор ить всё]
Повторить воспроизведение всех композиций сохраненных во всех папках ш
Random [Произвольно]
Воспроизведение композиций текущей папки в произвольном порядке ig
Intro [Обзор]
Воспроизведение по порядку только первых десяти секунд всех композиций текущей папки
Инструкция по эксплуатации Texet T-302 — страница 10
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Texet T-302 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.