Инструкция по эксплуатации Tefal FP402588 — страница 7

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 12 КатегорияКатегория: Кухонные комбайны ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Tefal FP402588 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 12
Вперёд
Страница 7
I Ь ПЧП( 1КЛ

Очистка блока двигателя (6);

Перед очисткой двигателя всегда выключайте прибор из сети Блок двигателя можно протирать слегка влажной губкой Ни в коем случае не погружайте блок двигателя в воду и не промывайте его под краном

Очистка насадок:
Будьте осторожны при обращении с острыми насадками. Совет: Если насадки были окрашены морковью протрите их смоченной растительным маслом тряпкой а затем вымойте с мылом.

Сразу после окончания работы с насадками вымойте их горячей водой с мылом Эти насадки можно также мыть в посудомоечной машине.

После очистки ножей снова наденьте на них защитный чехол. После использования положите насадки на место в коробку КаПоЬох (17).

Очистка чаши (4):

Чтобы облегчить очистку чаши налейте в нее 1/2 литра воды с несколькими каплями жидкости для мытья посуды и на несколько секунд включите прибор с ножом из нержавеющей стали.

Для облегчения очистки вы можете демонтировать ось чаши (5) но не снимайте установленную на оси прокладку При последующей установке завинтите ось до упора.

Крышку с прокладкой и чашу можно мыть в посудомоечной машине. В случае мытья в посудомоечной мятиие^ следует поместить чашу и крышку на верхнюю полку свободно и использовать программу для негрязной посуды или экономичную программу.

Не пытайтесь демонтировать прокладку крышки.

7 ГЛВКРШКНШ: СРОКА СЛ> ЖЬЫ ЭЛРК ГРПЧКСКОГО плп лл 1

»()пН()го УС 1

'Р()I\ствл

Ваш прибор рассчитан на эксплуатацию в течение многих лет.

Тем не менее когда вы решите заменить его новым устройством не выбрасывайте прибор в мусорный бак или на свалку а сдайте его в предусмотренный для этого сборный пункт.
Нашли ошибку?