CenterLine 230BP
020-034-RU-R0
Используйте присоску для монтажа консоли курсоуказателя на окне
Установка – Многофункциональный кабель (SmartCable)
Установите многофункциональный кабель (SmartCable)
между компьютером опрыскивателя и кабелем.
Главный переключатель на компьютере опрыскивателя должен быть установлен в положение «Вкл.» (On) а переключатели управления отдельными секциями штанги должны быть установлены в положение «Выкл.» (Off ).
TeeJet 844-E Компьютер опрыскивателя
Главный переключатель «Вкл.»
Переключатели секций штанги «Выкл.»
Адаптер для многофункционального кабеля (SmartCable)
Кабель для компьютера опрыскивателя
Клапаны
Выносной главный переключатель
+12 sw
Питание РАДАРА
Аккумулятор
Инструкция по эксплуатации TeeJet CenterLine 230BP — страница 6
Инструкция для Инструкция по эксплуатации TeeJet CenterLine 230BP на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.