Под к
лючение к о
мпонентов masterpage:Right filename[ Nas-data-server\SONY Current jobs\SONY STRLV500 DTP\4248914611\424891461STRLV500CEL\RU03CON_STR-LV500-CEL.fm]
model name1[STR-LV500]
[4-248-914-61(1)]
Примечание
Если колонки имеют малую номинальную мощность поступающего сигнала внимательно отрегулируйте громкость для предотвращения избыточного звука от колонок.
Для предотвращения замыкания колонок
Замыкание может повредить колонки и привести к неполадке.
Убедитесь что обнаженные концы кабелей каждой колонки не соприкасаются с обнаженными концами кабелей другой колонки.
Примеры ненадлежащего состояния кабеля колонки
Перед подключением силового кабеля переменного тока к розетке подключите систему колонок к ресиверу Подключите кабель(я) питания переменного тока аудио/видео компонентов к розетке.
Операции первоначальной настройки
Перед использованием ресивера в первый раз установите ресивер в исходное положение выполняя следующие операции Эти операции также могут быть использованы для сброса сделанных вами установок в исходное положение.
Нажмите кнопку ?/1 для выключения ресивера.
Удерживайте кнопку ?/1 в течение 5 секунд.
Все следующие пункты возвращаются в исходное положение или стираются:
- Все параметры звукового поля возращаются в исходное положение.
• Все параметры SET UP возращаются в исходное положение.
Подключение силового кабеля переменного тока b
К розетке
Силовой кабель переменного тока продолжение следует
Инструкция по эксплуатации Sony STR-LV500 — страница 11
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Sony STR-LV500 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.