Инструкция по эксплуатации Sony STR-DH820 — страница 19

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 110 КатегорияКатегория: Ресиверы и усилители ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Sony STR-DH820 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 110
Вперёд
Страница 19
D:\NORM'S JOB\SONY HA\SO0142\STR-DH820_PMRF_02\4266497821_RU\RU04GET_STRDH820-CEL.fm masterpage: Right

STR-DH820

4-266-497-82(1)

По дключе ния

1: Установка громкоговорителей

Данный ресивер позволяет использовать 7.2-канальную систему (7 громкоговорителей и два сабвуфера).

Пример конфигурации акустической системы

AФронтальный громкоговоритель (левый)

BФронтальный громкоговоритель (правый)

CЦентральный громкоговоритель DГромкоговоритель объемного звучания (левый)

EГромкоговоритель объемного звучания (правый)

FЗадний громкоговоритель объемного звучания (левый)*

GЗадний громкоговоритель объемного звучания (правый)*

HФронтальный сателлитный громкоговоритель (левый)*

IФронтальный сателлитный громкоговоритель (правый)*

JСабвуфер

* Задние громкоговорители объемного звучания и фронтальные сателлитные громкоговорители не могут использоваться одновременно.

5.1-канальная акустическая система

Для полноценного прослушивания многоканального объемного звука требуется пять громкоговорителей (два фронтальных громкоговорителя один центральный громкоговоритель и два громкоговорителя объемного звучания) а также сабвуфер 7 1-канальная акустическая система с использованием задних громкоговорителей объемного звучания

Для прослушивания высококачественного программного звука с DVD или диска Blu-ray в 6.1 или 7.1-канальном формате нужно подключить дополнительно один задний громкоговоритель объемного звучания (6.1-канальная система) или два задних громкоговорителя объемного звучания (7.1-канальная система) 7 1-канальная акустическая система с использованием фронтальных сателлитных громкоговорителей

Вертикальные звуковые эффекты можно прослушать подключив дополнительно два фронтальных сателлитных громкоговорителя в режиме PLIIz (стр 60).

Подключения продолжение следует
Нашли ошибку?