Инструкция по эксплуатации Sony STR-DH800 — страница 2

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 131 КатегорияКатегория: Домашние кинотеатры ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Sony STR-DH800 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 131
Вперёд
Страница 2
Во избежание пожара или поражения электрическим током не подвергайте аппарат воздействию дождя или влаги.

Для предотвращения возгорания не накрывайте вентиляционные отверстия аппарата газетами скатертями шторами т.п Не ставьте на аппарат источники открытого огня например зажженные свечи.

Не устанавливайте устройство в тесных местах таких как книжные полки или встроенные шкафы.

Для предотвращения возгорания или поражения электрическим током не допускайте попадания жидкости на аппарат и не ставьте на корпус аппарата предметы содержащие жидкость например цветочные вазы и т.п.

Так как кабель питания используется для отсоединения аппарата от электросети подключайте аппарат к расположенной в легкодоступном месте розетке электросети В случае нарушения нормальной работы устройства незамедлительно отсоедините штекер кабеля питания от розетки электросети.

Не подвергайте батарею или аппарат с установленной батареей чрезмерному нагреванию например не оставляйте под солнечными лучами рядом с огнем и т.п.

Пока аппарат включен в розетку электросети он остается подключенным к сети электропитания даже если питание на самом устройстве выключено.

Избыточное звуковое давление при применении наушников может вызвать потерю слуха.

Для покупателей в Poccии

Для покупателей в странах Европы

Утилизация электрического и электронного оборудования (директива применяется в странах Евросоюза и других европейских странах где действуют системы раздельного сбора отходов)

Утилизация использованных элементов питания (применяется в странах Евросоюза и других европейских странах где действуют системы раздельного сбора отходов)

Информация для покупателей:
следующая информация относится только к оборудованию приобретенному в странах где действуют директивы ЕС.

Производителем данного устройства является корпорация Sony Corporation 1-7-1 Konan Minato-ku Tokyo 108-0075 Japan Уполномоченным представителем по электромагнитной совместимости (EMC) и безопасности изделия является компания Sony Deutschland GmbH Hedelfinger Strasse 61 70327 Stuttgart Germany По вопросам обслуживания и гарантии обращайтесь по адресам указанным в соответствующих документах.

Для покупателей в Великобритании Европе и Австралии

Этот символ – знак “Осторожно! Горячая поверхность!” –
предупреждает пользователя о том что поверхность может быть горячей в нормальном режиме работы.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Нашли ошибку?