Инструкция по эксплуатации Sony STR-DB798 — страница 5

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 80 КатегорияКатегория: Домашние кинотеатры ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Sony STR-DB798 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 80
Вперёд
Страница 5
На ча л о ра бо ты masterpage:Right lename[E:\SEM_Janet\Revision_DB798\J9050000_2598516921DB798_RU\2598516921\RU0

CON_STR-DB798-CEL.fm]

model name1[STR-DB798]

[2-598-516-92(1)]

В пунктах 1а – 1c начиная со стр 7 изложено как подключить ваши компоненты к этому ресиверу Перед подключением компонентов следует изучить описание “Компоненты которые могут быть подключены” для правильного подключения каждого компонента По окончании подключения всех ваших компонентов следует перейти к разделу “2: Подключение антенн” (стр 14).

Компоненты которые могут быть подключены a)

Модель с гнездом DIGITAL OPTICAL OUTPUT или DIGITAL COAXIAL OUTPUT и т.п.

Модель с гнездами MULTI CH OUTPUT и т.п Это соединение используется для вывода аудиосигналов декодированных встроенным многоканальным декодером компонента с помощью этого ресивера.

Модель оснащенная только гнездами AUDIO OUT L/R и т.п.

Модель с входными видеогнездами (Y P

/B-Y P

/R-Y) для подключения компонентов.

Начало работы

1: Проверка правильности подключения ваших компонентов

Подключаемые компоненты

Стр.

Проигрыватель DVD

С цифровым аудиовыходом a)

С многоканальным аудиовыходом b)

10–11

Только с аналоговым аудиовыходом c)

Телемонитор

С видеовходом для компонентов d)

8 или 11

Только с композитным видеовходом

Спутниковый тюнер

С цифровым аудиовыходом a)

Только с аналоговым аудиовыходом c)

Проигрыватель Super Audio CD/CD

С цифровым аудиовыходом a)

С многоканальным аудиовыходом b)

Только с аналоговым аудиовыходом c)

MD/Кассетная дека

С цифровым аудиовыходом a)

Только с аналоговым аудиовыходом c)

Аналоговый электропроигрыватель

Многоканальный декодер

Видеомагнитофон

Видеоигра

С цифровым аудиовыходом a)

Только с аналоговым аудиовыходом c)

продолжение на следующей

RU01COV_STR-DB798-CEL.book Page 5 Saturday June 18 2005 2:26 PM
Нашли ошибку?