Инструкция по эксплуатации Sony STR-DA3000ES — страница 33

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 72 КатегорияКатегория: Ресиверы и усилители ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Sony STR-DA3000ES на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 72
Вперёд
Страница 33
Уп равле ние

Усили т

A SW: Загорается при установке сабвуфера на “YES” (стр 20) Пока индикатор горит ресивер создает сигналы сабвуфера основанные на сигнале LFE записанном на воспроизводящемся диске или компоненты низких частот фронтальных каналов Этот индикатор не загорается во время режима 2CH STEREO.

B Индикации канала воспроизведения: Буквы (L C R и др.) высвечиваются для индикации каналов которые воспроизводятся в настоящий момент Рамки вокруг букв варьируют показывая как происходит микширование сигналов звукоисточника (с соответствии с настройками колонок). L (Фронтальный Левый) R (Фронтальный Правый) C (Центральный (монофонический)) SL (Левый Окружающего Звучания) SR (Правый Окружающего Звучания) S (Окружающее Звучание (монофоническое или компоненты окружающего звучания полученные в результате обработки по системе Pro Logic)) SBL (Тыловое Окружающее Звучание Левое) SBR (Тыловое Окружающее Звучание Правое) SB (Тыловое Окружающее Звучание (компоненты тылового окружающего звучания полеченные путем 6.1-
канального декодирования))

Пример:

Формат записи (Фронтальный/
Окружающее звучание): 3/2

Выходной канал: Колонки окружающего звучания отсутствуют Звуковое Поле: A.F.D AUTO A.F.D 2CH SW в меню SURR SET UP:
CREATE (“OFF” является исходной установкой)

C ; DIGITAL (EX): Загорается когда вводятся сигналы Dolby Digital “EX”
загорается когда вводятся сигналы Dolby Digital EX При воспроизведении диска формата Dolby Digital убедитесь что цифровые подключения произведены и что INPUT MODE НЕ установлен на “ANALOG 2CH FIXED”
(стр 43).

D INPUT: Загорается постоянно Один из индикаторов функций также загорается в соответствии с настоящей функцией.

E AUTO: Загорается при установке

INPUT MODE на “AUTO 2CH”
(стр 43).

F DTS (-ES): Загорается при вводе сигналов DTS “-ES” загорается при вводе сигналов DTS-ES При воспроизведении диска формата DTS убедитесь что цифровые подключения произведены и что INPUT MODE НЕ установлен на “ANALOG 2CH FIXED”
(стр 43).

G COAX: Загорается при вводе источника цифрового звукового сигнала через гнездо COAXIAL или при установке INPUT MODE на “COAXIAL FIXED”
(стр 43).

Об индикациях на дисплее

MULTI CH IN 1 2

INPUT AUTO

I.LINK

COAX OPT ANALOG

DIGITAL EX

DTS-ES

96/24

D.RANGE

MOVIE

MONO

MEMORY

SLEEP

STEREO

MATRIX

CINEMA

MUSIC

PRO LOGIC II

NEO:6 DISCRETE

H.A.T.S.

SB DEC

L.F.E.

qs qd

qa qf qh qj qk ql w;

wa ws wd qg wf

продолжение следует
Нашли ошибку?