По дг ото вка к эк сплу ат ации
• SMALL
Если звучание искажается или вы чувствуете недостаточным эффект окружающего звучания в режиме многоканального окружающего звучания выберите “SMALL” для активизации схемы перенаправления низких частот и вывода низких частот канала окружающего звучания из сабфувера или других “LARGE”
колонок
• NO
Если вы не подключаете колонки окружающего звучания выберите “NO”.
x SURR BACK SP
(Тыловые колонки окружающего звучания)
При установке колонок окружающего звучания на “NO” тыловые колонки окружающего звучания также автоматически устанавливается на “NO” при этом заданный параметр не может изменяться.
За исключением моделей STR-DA3000ES с региональным кодом CEL TW
• DUAL
Если вы подключаете две тыловые колонки окружающего звучания выберите “DUAL” Звук будет выводиться максимум на 7.1 каналов.
• SINGLE
Если вы подключаете только одну колонку окружающего звучания выберите “SINGLE” Звук будет выводиться максимум на 6.1 каналов.
• NO
Если вы не подключили тыловые колонки окружающего звучания выберите “NO”.
Только для моделей STR-DA3000ES с региональным кодом CEL TW
• YES
Если вы подключаете тыловую колонку окружающего звучания выберите “YES”.
• NO
Если вы не подключили тыловую колонку окружающего звучания выберите “NO”.
Совет
Настройки “LARGE” или “SMALL” для каждой колонки позволяют определить будет ли встроенный звукопроцессор отключать низкочастотный сигнал от этого канала или нет Когда низкочастотный звук отключен от канала схема перенаправления низких частот подает соответствующие низкие частоты на сабвуфер или другие “LARGE” колонки Однако по возможности не рекомендуется их отключать Поэтому даже при использовании колонок малого размера вы можете настроить их на “LARGE” если хотите чтобы низкие частоты исходили из этих колонок И наоборот если вы используете колонки большого размера но предпочитаете не выводить низкие частоты из данных колонок настройте их на “SMALL”. Если общий уровень звука ниже предпочтичельного значения настройте все колонки на “LARGE” При недостатке низкочастотного звука вы можете использовать эквалайзер для усиления уровня низких частот Для регулировки эквалайзера смотрите стр 45.
FRONT XXX meter*
(Расстояние фронтальных колонок)
Исходная установка: 3.0 meter (10 feet)
Позволяет установить расстояние от места слушателя до фронтальных колонок (A) Вы можете отрегулировать в диапазоне от 1,0 метра до 7,0 метров (от 3 до 23 футов) с шагом в 0,1 метра (1 фут). Если обе фронтальные колонки не расположены на одинаковом расстоянии от места слушателя настройте их на расстоянии от ближайшей колонки.
продолжение следует
Инструкция по эксплуатации Sony STR-DA3000ES — страница 21
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Sony STR-DA3000ES на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.