Инструкция по эксплуатации Sony STR-DA3000ES — страница 2

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 72 КатегорияКатегория: Ресиверы и усилители ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Sony STR-DA3000ES на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 72
Вперёд
Страница 2
Во избежание пожара или поражения электрическим током нельзя подвергать аппарат воздействиям дождя и влаги.

Во избежание пожара нельзя закрывать вентиляционное отверстие аппарата газетой скатертью шторой и т.п Также нельзя ставить зажженную свечу на аппарат Во избежание пожара или поражения электрическим током нельзя ставить вазу и другую посуду наполненную жидкостью на аппарат.

Отработанные батарейки не следует выбрасывать вместе с другими домашними отходами; правильнее их следует выбрасывать как химические отходы.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Нельзя устанавливать аппарат в тесных местах как в книжном шкафу или углублении в стенке.
Нашли ошибку?