ВНИМАНИЕ!
Не разбирайте устройство и не подвергайте его инженерному анализу.
В противном случае это может вызвать возгорание или привести к поражению электрическим током Для проверки внутренних компонентов и ремонта устройства обратитесь к ближайшему дилеру Sony.
Не погружайте это устройство в воду.
Это устройство имеет водонепроницаемую конструкцию; однако оно не предназначено для использования в воде
Правила техники безопасности при использовании батареи
Перегрев коррозия или утечка в результате неправильного использования могут привести к возгоранию или травмам Необходимо выполнять следующие требования:
Не заменяйте батареи влажными руками.
Не нагревайте и не разбирайте устройство а также не сжигайте устройство и не помещайте его в воду.
Не используйте батареи не соответствующие техническим условиям.
Запрещается одновременное использование старых и новых батарей а также батарей разных типов.
Прочитайте примечания на батарее.
Утилизация отслужившего электрического и электронного оборудования (директива применяется в странах Евросоюза и других европейских странах где действуют системы раздельного сбора отходов)
Данный знак на устройстве или его упаковке обозначает что данное устройство нельзя утилизировать вместе с прочими бытовыми отходами Его следует сдать в соответствующий приемный пункт переработки электрического и электронного оборудования Неправильная утилизация данного изделия может привести к потенциально негативному влиянию на окружающую среду и здоровье людей поэтому для предотвращения подобных последствий необходимо выполнять специальные требования по утилизации этого изделия Переработка данных материалов поможет сохранить природные ресурсы Для получения более подробной информации о переработке этого изделия обратитесь в местные органы городского управления службу сбора бытовых отходов или в магазин где было приобретено изделие.
Утилизация использованных элементов питания (применяется в странах Евросоюза и других европейских странах где действуют системы раздельного сбора отходов)
Данный знак на элементе питания или упаковке означает что элемент питания поставляемый с устройством нельзя утилизировать вместе с прочими бытовыми отходами.
На некоторых элементах питания данный символ может комбинироваться с символом химического элемента Символы ртути (Hg) или свинца (Pb) указываются если содержание данных металлов менее 0,0005% (для ртути) и 0,004% (для свинца) соответственно.
Обеспечивая правильную утилизацию использованных элементов питания вы предотвращаете негативное влияние на окружающую среду и здоровье людей возникающее при неправильной утилизации
Вторичная переработка материалов использованных при изготовлении элементов питания способствует сохранению природных ресурсов.
При работе устройств для которых в целях безопасности выполнения каких-либо действий или сохранения имеющихся в памяти устройств данных необходима подача постоянного питания от встроенного элемента питания замену такого элемента питания следует производить только в специализированных сервисных центрах.
Для правильной утилизации использованных элементов питания после истечения срока службы сдавайте их в соответствующий пункт по сбору электронного и электрического оборудования.
Об использовании прочих элементов питания пожалуйста узнайте в разделе в котором даны инструкции по извлечению элементов питания из устройства соблюдая меры безопасности
Сдавайте использованные элементы питания в соответствующие пункты по сбору и переработке использованных элементов питания.
Инструкция по эксплуатации Sony RDP-NWR100 — страница 2
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Sony RDP-NWR100 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.