Инструкция по эксплуатации Sony NWZ-B133 — страница 8

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 36 КатегорияКатегория: Аудио ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Sony NWZ-B133 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 36
Вперёд
Страница 8
NWZ-B133 B135 B133F B135F RU 3-877-773-62(1)

NWZ-B133 B135 B133F B135F RU 3-877-773-62(1)

Включение и выключение проигрывателя

Включение проигрывателя

Нажмите кнопку  чтобы включить проигрыватель Работа проигрывателя возобновляется с места на котором он был отключен.

Выключение проигрывателя

Нажмите и удерживайте кнопку  чтобы выключить проигрыватель Появляется индикация “POWER OFF”.

Совет

• Если для проигрывателя установлен режим остановки и в течение определенного времени не производится никаких действий то экран автоматически отключается и проигрыватель переходит в режим ожидания для экономии заряда батареи Если в течение определенного времени не выполняется никаких действий проигрыватель выключается.

Основные операции (продолжение)

Передача музыки

Подключите проигрыватель к компьютеру и загрузите аудиофайлы.

Советы

• Загружать аудиофайлы можно также с помощью проигрывателей Windows Media Player 11

Для получения дополнительной информации об использовании и поддержке Windows Media

Player см сведения об этой программе на веб-узле: http:

• Загружать аудиофайлы можно также с помощью интегрированной системы Sony

Hi-Fi оснащенной USB-портом Для получения дополнительной информации о загрузке аудиофайлов на проигрыватель см руководство по эксплуатации прилагаемое к настоящему устройству.

Примечания

Только файлы в формате MP3/WMA могут воспроизводиться на проигрывателе ( стр 67).

Если проигрыватель подключен к компьютеру или компонентной системе Sony Hi-Fi не включайте и не выключайте их Кроме того если выключить компьютер или компонентную систему Sony Hi-Fi в процессе передачи данных это может привести к повреждению данных проигрывателя или устройства.

Подключите разъем USB проигрывателя к порту USB компьютера.

Вставьте разъем USB до конца.

Откройте [Мой компьютер] [WALKMAN] или [Съемный диск]

[Носитель] а затем выберите папку в которой необходимо сохранить аудиофайлы.

Иерархия данных может отличаться в зависимости от среды компьютера.

Перетащите файлы в выбранную папку.

Основные опер ации

Продолжение 
Нашли ошибку?