Инструкция по эксплуатации Sony NW-A805 — страница 13

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 137 КатегорияКатегория: Аудио ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Sony NW-A805 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 137
Вперёд
Страница 13
NW-A805/A806/ .2-896-041-61(1)

Использование 5-позиционной кнопки

С помощью 5-позиционной кнопки можно выполнять различные действия на экранах списков на экранах эскизов и на экране

“Текущая композиция”.

* Имеются тактильные точки Они облегчают управление с помощью кнопок.

Использование 5-позиционной кнопки на экране списка

Экран списка

Указатель

Список

Кнопки

Описание

Подтверждение выбора элемента меню или списка.

Нажмите и удерживайте для воспроизведения всех композиций выбранного элемента во время воспроизведения музыки или для запуска слайд-шоу состоящего из всех фото выбранного элемента во время воспроизведения фото.

Перемещение курсора вверх или вниз.

Нажмите и удерживайте для осуществления более быстрой прокрутки вверх или вниз.

Изменение экранов или когда отображается индексный экран перемещение курсора влево или вправо для отображения списка элементов.

Постраничная прокрутка вверх или вниз когда индексный экран не отображается.

Продолжение

Кнопка  (воспроизведение/пауза/подтверждение)

Кнопки /

Кнопки /

Сод ер жание

Ука зат ель

Меню
Нашли ошибку?