Инструкция по эксплуатации SINGER 1507 — страница 6

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 41 КатегорияКатегория: Швейные машинки ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации SINGER 1507 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 41
Вперёд
Страница 6
Настройка машины:

Инструкция:

Строчка: Прямая строчка

Длина стежка: максимальная

Используйте эту технику для сборения поясов пройм рукавов и т.д Прошейте прямой строчкой оставив припуск 6мм После завершения шва поднимите в самое высокое положение Поднимите лапку и вытяните нижнюю и верхнюю нитки под лапку.

Отрежьте нити оставляя минимум 10см Сделайте рядом такую же строчку отступив от первой 6мм.

После этого сделайте сборки нужной густоты потянув за нижнюю нить и распределяя равномерно сборки по всей длине.

иглу

Сборки
Нашли ошибку?