Инструкция по эксплуатации SINGER 1507 — страница 5

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 41 КатегорияКатегория: Швейные машинки ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации SINGER 1507 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 41
Вперёд
Страница 5
Настройка машины:

Инструкция:

Строчка: зиг-заг

Ширина стежка: зависит от ширины шнура

Прижимная лапка: Универсальная или для гладьевых строчек (не входит в базовую комплектацию машины)

Это простая техника пришивания шнура с помощью зиг-зага которая используется как декоративная строчка на жакетах и других изделиях С помощью маркировочного карандаша нарисуйте рисунок на ткани Расположите шнур под центром лапки и шейте поверх него так чтобы игла входила в ткань справа и слева от него Во время шитья придерживайтесь намеченного рисунка.

Пришивание шнура
Нашли ошибку?