Ос но вные операции
Работа пульта дистанционного управления
УССКИЙ
Вы можете мгновенно переключаться между сохраненными установками Смотрите «ЗАГР ИЗ ПАМ.» на странице 36.
1 Выберите необходимую установку из ПАМЯТЬ 1 16.
Неиспользованная установка отображаться не будет.
2 Нажмите кнопку ENTER чтобы включить выбранную установку.
Соотн сторон будет выбрано автоматически или же Вы можете переключить его в ручном режиме нажав кнопку ASPECT Нажмите кнопку несколько раз для выбора различных типов соотн. сторон Смотрите «СООТН СТОРОН» на странице 37.
Возможно графическое изображение уровней яркости и контраста входящего сигнала в форме волны Смотрите «ОСЦ. СИГН.» на странице 33.
Изображение волны сигнала
1 Нажмите кнопку WAVEFORM MONITOR и включите изображение волны.
Нажмите кнопку WAVEFORM MONITOR и отключите изображение волны.
2 Нажмите кнопку ENTER пока не появится нужный параметр изображения.
В режиме ЭКР СКАН нажмите F G I H для изменения положения волны.
В режиме ЛИН СКАН нажмите F G для выбора нужного положения строки.
Загрузка сохранённой установки
ПРИМЕЧАНИЕ:
• Если Вы не сохранили никакие установки то
ПАМЯТЬ1 16 отображаться не будут.
Переключение соотн сторон
ПРИМЕЧАНИЕ:
• Если Вы проецируете изображение с несоответствующим соотн сторон то оно может быть искажено или могут отсутствовать некоторые его части Выберите такое аспектное соотношение которое сохраняет первоначальное изображение.
• Порядок типов соотн сторон определяется не только способом входа но и входящими сигналами
Смотрите «Список совместимых сигналов» на странице 50.
• Если Вы проецируете авторское изображение увеличенное или искажённое использованием функции СООТН СТОРОН в коммерческих целях в общественном месте например в ресторане или гостинице Вы можете нарушить авторское право создателя которое защищено законом об авторских правах.
Настройка сигнала с анализатором формы сигнала
ЭКР СКАН
Контроль кривой яркости и контраста всего изображения.
ЛИН СКАН
Контроль волны яркости и контраста в каждой горизонтальной строке изображения.
ЭКР СКАН(У)
ЛИН СКАН(С)
ЭКР СКАН(К)
ЛИН СКАН(З)
ЭКР СКАН(З)
ЛИН СКАН(К)
ЭКР СКАН(С)
ЛИН СКАН(У)
ПРИМЕЧАНИЕ:
• В режиме ЛИН СКАН положение волны сигнала зависит от положения выбранной строки.
- При необходимости можно войти в главное меню нажатием кнопки MENU и произвести настройки.
- Положение пунктов меню на экране зависит от положения индикатора формы сигналов.
- Можно активировать автонастройку АВТОНАСТР в меню ФОРМА СИГНАЛА нажатием кнопки DEFAULT.
- Сигнал уровень которого на индикаторе меньше 0 % в проецируемом изображении равняется 0%.
- В режиме просмотра индикатора формы сигнала изображение отображается без цветовых настроек УПР
ЦВЕТАМИ.
• При установке ТРАПЕЦИЯ в меню ПОЛОЖЕНИЕ в режиме просмотра индикатора формы сигнала x.v.Color деактивируется.
Инструкция по эксплуатации Panasonic PT-AE3000E — страница 24
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Panasonic PT-AE3000E на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.