Инструкция по эксплуатации Panasonic PT-AE3000E — страница 22

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 59 КатегорияКатегория: Проекторы ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Panasonic PT-AE3000E на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 59
Вперёд
Страница 22
УССКИЙ

Ос но вные операции

Проецирование изображения

1 Включите подсоединённые устройства.

Нажмите кнопку воспроизведения на соответствующем устройстве.

2 Нажмите кнопку INPUT SELECT чтобы при необходимости выбрать нужный источник сигнала Смотрите «Переключение входящего сигнала» на странице 28.

Изображение будет проецироваться на экране.

1 Нажмите кнопку ASPECT для выбора необходимого режима соотн сторон Смотрите «Переключение соотн сторон» на странице 24.

2 Отрегулируйте чёткость изображения при помощи регулятора сдвига объектива Смотрите «Сдвиг и установка объектива» на странице 16.

3 Отрегулируйте угол проектора.

Выверните вниз регуляторы ножек и настройте угол по вертикали.

Смотрите «Регуляторы передних ножек и угол показа» на странице 15.

4 Отрегулируйте фокусировку и размер проецируемого изображения.

Нажимайте +/– кнопок FOCUS и ZOOM для осуществления настройки.

Нажмите кнопку LENS для настройки фокусировки и увеличения с помощью пульта дистанционного управления Смотрите «ОБЪЕКВ/УПР» на странице 40.

Выбор входящего сигнала

ПРИМЕЧАНИЕ:

• Функция АВТОПОИСК ВКЛ установлена на заводе и сигнал с подсоединённых устройств распознаётся автоматически Смотрите «АВТОПОИСК» на странице 43.

Положение изображения

ПРИМЕЧАНИЕ:

• Не прикасайтесь к отверстию выхода воздуха так как это может вызвать ожоги и телесные повреждения.

• Для устранения искажения в виде трапеции

Смотрите «ТРАПЕЦИЯ» на странице 39.

• Когда Вы настраиваете фокус Вам снова может понадобиться настройка размера при помощи кнопки ZOOM.
Нашли ошибку?