Инструкция по эксплуатации Oki B2540 MFP — страница 26

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 83 КатегорияКатегория: МФУ ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Oki B2540 MFP на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 83
Вперёд
Страница 26
B2520 B2540

Факс

Определить получателя переадресации

392 – FAX REROUTING DESTINATION 1 С помощью клавишей ou выберите получателя в справочнике и подтвердите с помощью клавиши OK.

2 Выйдите из этого меню нажимая на клавишу

Напечатать переадресованные документы

393 – FAX REROUTING COPY

1 С помощью клавишей или выберите опцию получения копии WITH для автоматической печати всех переадресованных документов.

2 Подтвердите Ваш выбор нажимая на клавишу

3 Выйдите из этого меню нажимая на клавишу

Переадресовка факсов на карту памяти USB

Эта функция позволяет перенаправить полученные факсимильные сообщения на карту памяти подключенную к Вашему центру Эта карта памяти становится памятью приема центра Переадресованные факсимильные сообщения записываются на карту памяти в формате Tiff и называются следующим образом :
FAXAAMMJJHHMMSS где AAMMJJHHMMSS соответствует дате и времени получения факса Вы также можете настроить автоматическую распечатку документов переадресованных на карту памяти активизируя меню 052 PRINT (ПЕЧАТАТЬ).

Активизировать переадресовку 051 PRINT FUNCTIONS LIST

1 С помощью клавиш или навигатора выберите опцию C и подтвердите с помощью клавиши OK 2 Для выхода из меню нажмите на клавишу

Распечатать переадресованные документы 052 FAX FUNCTIONS LIST

1 С помощью клавиш или выберите опцию копирования C для автоматической печати переадресованных документов 2 Подтвердите Ваш выбор нажимая на клавишу

OK 3 Для выхода из меню нажмите на клавишу

Лист ожидания отправки

Эта функция позволит Вам получить сводную информацию касающуюся всех документов ожидающих отправки включая документы хранящиеся в памяти отложенную передачу и т.д Эта функция позволяет:

- немедленно отправить документ ожидающий своей отправки;

• просматривать или изменять лист ожидания.

В этом списке ожидания документы кодируются следующим образом:

порядковое число в списке ожидания статус документа телефонный номер корреспондента.

Статус документов может быть следующим:
EMI:

отправка,

RED:

многоадресная рассылка,

DEP:

на хранение,

REL:

доставка,

BAL:

отправка на почтовый ящик,

BAS:

получение с почтового ящика,

COM: происходит выполнение команды SMS:

отправка SMS.

• óдалить задание на отправку;

- напечатать документ хранящийся в памяти ждущий очереди на отправку или находящийся в депо (на хранении);

• напечатать лист ожидания чтобы увидеть состояние каждого документа ожидающего отправки или:

его порядковый номер в очереди,

номер или имя получателя документа,

время предусмотренное для отправки (факса),

тип операции назначенной документу: отправка из памяти отложенная передача хранение.

число страниц документа,

размер документа (в процентное выражение объема который документ занимает в памяти).

Убедитесь что получатель присутствует в справочнике (смотрите Телефонный справочник Телефонный справочник страница 35).

Перед активацией этой функции подсоедините к центру карту памяти.

На формате бумаги

А5 печать невозможна.
Нашли ошибку?