Инструкция по эксплуатации MAGIC SYSTEMS СТАЛКЕР-600Light3 — страница 10

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 21 КатегорияКатегория: Автосигнализации ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации MAGIC SYSTEMS СТАЛКЕР-600Light3 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 21
Вперёд
Страница 10
Врем енны е диаграм м ы работы при запуске двигателя П рограм м ы 1,2

П ри охране с заведенны м двигателем вы х.15(I) 15(II) и А С С поддерж иваю т +12В Х 2/8 и Х 2/10 замкнуты меж ду собой доп.1 и доп.2 замкнуты на землю до получения команды с брелока "О становить двигатель" или "С нять с охраны " а такж е до тревоги по наклону либо наруш ению контактны х зон или самопроизвольной остановки двигателя П ри вклю ченном реж име ТУ РБО (п.5.7.2) вы х.15(I) 15(II) и А С С поддерж иваю т +12В Х 2/8 и Х 2/10 замкнуты меж ду собой доп.1 и доп.2 замкнуты на землю в течение двух минут после поворота клю ча заж игания в полож ение ВЫ К Л либо до тревоги по наклону или наруш ению контактны х зон.

первая попы тка (неудачная)

удачная попы тка пауза15с тайм ер пуск/

ком анда П уск тайм ер останов/

ком анда О станов вы х.

15(II)

вы х.

15(I)

стар тер

3с (10с)

обход им м об.

АС С

доп.1

доп.2

програм м а 1 (п.5.2.9.1)

програм м а 2 (п.5.2.9.2)

АС С

Разъем Х1 П ри м онтаж е цепь 15(I) разры вается и в разры в вклю чаю тся контакты Х 1/1 и Х 1/2 К онтакты Х 1/3 Х 1/6 подклю чаю тся к соответствую щ им ш инам электросхемы обеспечивая работу в реж имах автозапуска и дистанционного запуска двигателя.

Разъем Х2 Х 2/8 и Х 2/10 вы воды реле обхода ш татного иммобилайзера (ток до 10А )

Рис 13 ком плекса СТАЛ КЕР 600LAN3 и м одуля дистанционного запуска MS-A4

Схем а совм естной работы охранного

П одклю чение модуля автозапуска MS-A4

Х 2/3 вход контроля работы двигателя Реж им программируется в п.5.2.7 Зав установка 0 при работаю щ ем двигателе П ри установке п.5.2.7.3 (тахометрический вход) используется импульсны й сигнал с частотой от 4 до 500Гц кратной частоте оборотов двигателя Д вигатель считается работаю щ им если частота оборотов превы ш ает 1/2 от частоты холостого хода Д ля "запоминания" блоком частоты холостого хода при прогретом работаю щ ем на холосты х оборотах двигателе кодонаборны м переклю чателем введите код 5-5 П осле успеш ного запоминания частоты оборотов указатели поворотов однократно мигаю т.

Х 2/5 и Х 2/6 дополнительны е вы ходы каналов (откры ты й коллектор ток до 300 мА ).

Ш ина LAN основного блока автосигнализации подклю чается к контакту Х 2/4

П рограммирование и управление производятся от основного блока.

MS-A4

И Н С ТР УК Ц И Я П О УС ТАН О В К Е

И Н С ТР УК Ц И Я П О УС ТАН О В К Е

С ТАЛ К ЕР 600Light3

С ТАЛ К ЕР 600Light3
Нашли ошибку?