Инструкция по эксплуатации Liebherr LTM 1130-5.1 — страница 5

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 18 КатегорияКатегория: Спецтехника ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Liebherr LTM 1130-5.1 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 18
Вперёд
Страница 5
LTM 1130-5

4200

4000

12345

S2555.01

2750

4950

4980

R = 10390

R = 11340 8048

R = 4200

14805

7500

14500

8070

R = 4880

445/95 R 25 (16.00 R 25)

Современная концепция привода

Гидропневматическая подвеска мостов „Niveaumatik“

- Не требующие ухода цилиндры подвески

• С большим запасом прочности для более высоких осевых нагрузок

• Ход подвески +150 100 мм • Высокая боковая устойчивость при прохождении поворотов

• Широкий спектр программ режимов движения

Пневматические дисковые тормоза • Высокое усилие торможения улучшенная управляемость

• Улучшенная курсовая устойчивость • Отсутствует фединг (фединг снижение эффективности тормозной системы при нагреве тормозов)

• Повышенный срок службы • Сокращение времени на замену накладок • Тормозные накладки с индикацией износа

Высокая мобильность и экономичность

Мощный 6-цилиндровый дизельный двигатель с турбонаддувом производства Либхерр 370 кВт/503 л.с обеспечивает прекрасные ходовые качества Автоматизированная 12-скоростная коробка передач „ZF-ASTRONIC“ с тормозом-замедлителем обеспечивает высокую экономичность и замечательный комфорт.

- Пониженный расход топлива благодаря большому числу передач и высокой эффективности сухого сцепления

• Исключительная маневренность и малая скорость на пониженной передаче благодаря двухступенчатой раздаточной коробке

• Неизнашиваемые тормоза с тормозом-замедлителем фирмы ZF

- Опциональный вихреточный тормоз Тельма безизносный и удобный

Компактный маневренный и оптимизированный по массе

Благодаря своей компактной конструкции LTM 1130-5.1 может маневрировать в самых стесненных условиях Этот кран при нагрузке 12 т на ось перевозит с собой до 9 т противовеса что обеспечивает его универсальное и экономичное использование.

- Длина ходового устройства составляет всего 12,35 м • Наименьший радиус поворота – всего 10,39 м • Ширина автомобиля с шинами 445/95 R 25 (16.00 R 25) всего 2,75 м

• Радиус поворота противовеса составляет всего 4,20 м
Нашли ошибку?