Инструкция по эксплуатации LEADER VS 340D — страница 15

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 24 КатегорияКатегория: Швейные машинки ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации LEADER VS 340D на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 24
Вперёд
Страница 15
НАТЯЖЕНИЕ НИТЕЙ

Поваричавая регулятор к большему числу натяжение нити увеличивается Если поворачивать его к меньшему натяжение нити уменьшится.

Настройка натяжения нити (1) Для выбора правильного натяжения нити см рисунок.

(2) Если выбрать подходящее натяжение нити не получается см рисунок «В данном случае».

ТАБЛИЦА НАСТРОЙКИ НАТЯЖЕНИЯ НИТИ

(А) Изнаночная сторона ткани (В) Обметываемый край (С) Нить левой иглы ( ) Нить правой иглы (Е) Нить верхнего петлителя ( ) Нить нижнего петлителя.

Нить в левой игле натянута слабо

Натяните нить левой иглы

Нить в правой игле натянута слабо

Натяните нить правой иглы

Нить в левой игле натянута сильно

Нить в правой игле натянута сильно

Ослабить нить в левой игле

Ослабить нить в прпавой игле
Нашли ошибку?