ЗАПРАВКА НИТИ В ПРАВУЮ ИГЛУ
Пропустите нить в последовательности показанной на рисунке следуя в соответствии с номерами у каждого узла заправки (1) Протяните нить с катушки через нитенаправитель на стойке в направлении к себе.
(2) Вытяните еще примерно 15см нити с лицевой стороны стойки (3) пропустите нить через нужный нитенаправитель (4) Пропустите нить через натяжнойшкив расположенный в выемке рядом с регулятором натяжения нити.
(5) Пропустите нить через выемку в направлении вниз следуя через углы заправки в последовательности указанной цифрами на рисунке (6) Протяните нить вниз через направляющую над иглой а затем через правую иглу в направлению от себя.
Инструкция по эксплуатации LEADER VS 340D — страница 13
Инструкция для Инструкция по эксплуатации LEADER VS 340D на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.