Инструкция по эксплуатации Kramer SG-6005 — страница 14

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 19 КатегорияКатегория: Видео Аксессуары ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Kramer SG-6005 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 19
Вперёд
Страница 14
KRAMER ELECTRONICS LTD.

10.2 Описание команд

Таблица 1 Набор команд устройства SG-6005

Команда

Сброс (RESET)

Прочитать режим

Записать состояние режима

Нажать кнопку на передней панели

Считать данные с дисплея младший байт

Считать данные с дисплея старший байт

Записать данные на дисплей младший байт

Записать данные на дисплей старший байт

Записать данные в кодер

Записать данные в декодер

Записать данные в EEPROM

Считать данные из EEPROM

ОШИБКА

Установить режим сохранения установок

Идентификация устройства

Команда 0 RESET (Сброс)

Данные = 0: инициализация устройства При инициализации устройство высылает команду RESET (данные=0) Производится сброс состояния устройства как после включения питания Данные = 1: сбросить настройки в заводские значения При получении данной команды все запрограммированные параметры устройства возвращаются к исходным заводским значениям Расширенные данные: установить в 0.

Команда 1 Прочитать режим

Данные = номер режима (см ниже). Расширенные данные: установить в 0. При получении ответной команды в младших битах расширенных данных возвращается состояние режима Вначале компьютер высылает команду в устройство Устройство отвечает командой установив в расширенных данных Е0=1 если режим установлен или Е0=0 если не установлен.

Команда 2 Записать состояние режима

Данные = номер режима (см ниже). Расширенные данные: состояние режима При нажатии оператором кнопки на передней панели состояние режима высылается в компьютер в случае если режим изменился Если компьютер устанавливает режим непосредственно в устройстве оно отрабатывает команду и отвечает компьютеру высылая ему обратно те же данные (при отсутствии ошибки).

Команда 3 Нажать кнопку на передней панели

Данные = номер кнопки (см ниже). Расширенные данные: установить в 0. Если устройство получает данную команду оно отрабатывает е¸ таким образом как будто была нажата соответствующая кнопка на передней панели Если это приводит к изменению состояния режима это изменение высылается назад в компьютер Данная команда никогда не высылается устройством.

Команда 4 Считать данные с дисплея на передней панели младший байт

Данные = номер режима (см ниже). Расширенные данные: установить в 0.

Протокол обмена с SG-6005
Нашли ошибку?