Инструкция по эксплуатации Kramer SG-6005 — страница 12

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 19 КатегорияКатегория: Видео Аксессуары ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Kramer SG-6005 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 19
Вперёд
Страница 12
KRAMER ELECTRONICS LTD.

• Переключатель ¹4 устанавливает или не устанавливает подставку (пьедестал) при генерации сигналов

NTSC (7.5 IRE) Если подставка нужна установите переключатель в положение ON (âêë).

Разъ¸м питания

Разъ¸м для подключения сетевого шнура Внутри разъ¸ма устанавливается плавкий предохранитель (FUSE).

8 СБРОС SG-6005

Устройство SG-6005 оборудовано энергонезависимой памятью и поэтому восстанавливает то состояние в котором оно находилось при предыдущем выключении Это означает что все настройки выполненные через переднюю панель или порт RS-232 «запоминаются» даже если устройство выключено Для сброса всех настроек в исходное (заводское) состояние выключите устройство нажмите и удерживайте одновременно кнопки «+» и «–»

и включите устройство После того как на дисплее мигн¸т «+»

(примерно через 5 секунд после включения) отпустите кнопки.

9 УПРАВЛЕНИЕ SG-6005 ЧЕРЕЗ ПОРТ RS-232

Для дистанционного управления в SG-6005 предусмотрен порт RS-232 Прилагаемая программа (работает под Windows

) позволяет контролировать состояние и производить настройки устройства При необходимости установите программу с компакт-диска подключите компьютер к SG-6005 с помощью шнура как описано в следующем разделе Включите SG-6005 и запустите программу.

10 ПРОТОКОЛ ОБМЕНА С SG-6005

Обмен через порт RS-232 между компьютером и SG-6005 производится в соответствии со следующим протоколом Протокол использует 4 байта информации; данные передаются в формате: 9600 бит/с без ч¸тности 8 бит данных 1 стоповый бит Управляющий контроллер/компьютер и данное устройство должны использовать нуль-модемное соединение Его можно осуществить с использованием прилагаемого нуль-модемного адаптера: просто подключите адаптер в последовательный (com) порт компьютера и соедините адаптер и устройство «модемным» кабелем (с распайкой один-к-одному) Без использования адаптера соединение можно выполнить способом изображ¸нным на рис 3. Данный протокол дополняет собой универсальный протокол Kramer Protocol 2000 (для управления коммутаторами) Это означает что оба протокола могут сосуществовать вместе не мешая друг другу Согласно определениям Protocol 2000 устройство SG-6005 должно иметь машинный номер 16 (для А0=0) или 17

(для А0=1) поэтому не следует присваивать данный машинный номер коммутатору работающему в одной системе с устройством.

10.1 Формат протокола обмена

Старш бит (MSB)

Младш бит (LSB)

1-й байт:

Команда

к РС

2-й байт:

Данные

3-й байт:

Расширенные данные

4-й байт:

Старшие биты

Адрес

Сброс SG-6005 Управление SG-6005 через порт RS-232
Нашли ошибку?