Инструкция по эксплуатации KORG D1600 — страница 27

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 79 КатегорияКатегория: DVD-проигрыватели ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации KORG D1600 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 79
Вперёд
Страница 27
С другой стороны Вы можете использовать сенсор “>“ для отображения окна “Select EditSong Type” выбрать необходимую операцию и нажать сенсор “OK”.

4) Выберите редактируемый сонг Показания экрана дисплея зависят от установки “EditType” Дисплей в шаге 2 показан для случая когда в качестве “EditType” выбрано “CopySong”.

В этом случае “SourceSong” отобразит копируемый сонг-источник выбранный в шаге 1 Используйте “Drive” для выбора диска-назначения и “DestSong” для выбора сонга-назначения.

5) Нажмите сенсор “Exec.” для выполнения команды редакции.

В приведенном примере сонг 1 на встроенном хард-диске будет скопирован в сонг 2

При редакции сонга команда Undo недоступна.

Примеры редакции сонга

Копирование сонга: Copy Song

Данная команда копирует текущий сонг в определенный номер сонга на любом диске.

• Вы можете использовать данную команду для сохранения сонга на другой хард-диск.

• Вы можете использовать данную команду для создания различных миксов или аранжировок одного сонга.

1) Выберите сонг для копирования (“SourceSong”).

2) Нажмите [SONG] для перехода на страницу меню “EditSong”
и установите “EditType” â “CopySong” 3) Убедитесь что в качестве “SourceSong” выбран сонг-источник.

4) Нажмите сенсор “Drive” и в диалоговом окне выберите дискназначение для копирования Затем нажмите сенсор “OK”.

5) Используйте “DestSong” для выбора номера сонга-назначения 6) Нажмите сенсор “Exec.” Дисплей отобразит “AreYouSure?”. Нажмите сенсор “Yes” для выполнения операции По окончании операции дисплей отобразит “Completed” Нажмите сенсор “OK”.

Перемещение сонга: Move Song

Данная команда перемещает текущий сонг в другой номер сонга на том же диске.

• Вы можете использовать данную команду для изменения порядка сонгов.

1) Выберите сонг для перемещения (“SourceSong”).

2) Нажмите [SONG] для перехода на страницу меню “EditSong” установите “EditType” â “MoveSong”.

3) Убедитесь что в качестве “SourceSong” выбран сонг-источник.

4) Используйте “DestSong” для выбора номера сонга-назначения.

5) Нажмите сенсор “Exec.” Дисплей отобразит “AreYouSure?”
Нажмите сенсор “Yes” для выполнения операции По окончании операции дисплей отобразит “Completed” Нажмите сенсор “OK”.

Удаление сонга: Delete Song

Данная команда удаляет выбранный сонг.

1) Выберите сонг для удаления (“DestSong”).

2) Нажмите [SONG] для перехода на страницу меню “EditSong” установите “EditType” â “DeleteSong” 3) Убедитесь что в качестве “DestSong” выбран необходимый сонг.

4) Нажмите сенсор “Exec.” Дисплей отобразит “AreYouSure?”
Нажмите сенсор “Yes” для удаления сонга По окончании операции дисплей отобразит “Completed” Нажмите сенсор “OK”.

Защита сонга: Protect Song

Данная команда защищает текущий сонг от модификации и удаления.

Если данная установка включена при попытке записи отображается сообщение об ошибке Невозможно модифицировать любые параметры защищенного сонга.

• Используйте данную команду для предотвращения случайной модификации законченного сонга.

1) Выберите song для защиты (“DestSong”) 2) Нажмите [SONG] для перехода на страницу меню “EditSong” установите “EditType” â “ProtectSong”.

3) Убедитесь что в качестве “DestSong” выбран необходимый сонг.

4) Нажмите сенсор “Exec.” Если появился символ блокировки сонг защищен и наоборот Данная установка будет переключаться при каждом нажатии сенсора “Exec.”.

Копирование всех сонгов на диске: Copy All Songs

Данная команда копирует все сонги диска содержащего текущий сонг.

1) Выберите диск содержащий сонги-источники (“SourceSong”).

2) Нажмите [SONG] для перехода на страницу меню “EditSong” установите “EditType” â “CopyAllSongs”.

3) Убедитесь что в качестве “SourceSong” выбран диск содержащий сонги-источники.

4) Нажмите сенсор “Drive” и в диалоговом окне выберите дискназначение Затем нажмите сенсор “OK”.

5) Используйте “DestSong” для выбора номера сонга-назначения.

6) Нажмите сенсор “Exec.” Дисплей отобразит “AreYouSure?”
Нажмите сенсор “Yes” для копирования сонгов По окончании операции дисплей отобразит “Completed” Нажмите сенсор “OK”.

Шаг 12 Установки ритма/темпа

D1600 содержит ряд ритмических паттернов с различными музыкальными размерами.

На основе ритмических паттернов Вы можете также создавать барабанные паттерны для всего сонга.

Korg D1600 Руководство пользователя

DestSong

SourceSong

DestSong

SourceSong

DestSong

DestSong

DestDrive

SourceDrive
Нашли ошибку?