Инструкция по эксплуатации Konftel 200 — страница 15

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 20 КатегорияКатегория: Телефоны ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Konftel 200 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 20
Вперёд
Страница 15
Компания «ИМАГ» Энергетический проезд д.3 стр 2 гор Москва 111116 http: e-mail:

© Konftel 2007 © ИМАГ 2008

Адаптированный перевод на русский язык и научное редактирование Компания «ИМАГ». Копирование и иное воспроизведение любым способом данного документа и его частей без разрешения ИМАГ запрещены

Компании Konftel и ИМАГ оставляют за собой право без уведомления вносить изменения в описание продуктов.

Стр 17 из 23

Комплектующие

Дополнительные микрофоны

Если аппарат Konftel 200 используется в большом помещении ( до 70 м

) то его можно легко и быстро дополнить двумя внешними микрофонами (поставляются отдельно) что позволит увеличить зону охвата до 70 м

Преимущества: более мощное звучание динамиков более высокая чувствительность микрофонов Дополнительные микрофоны необходимо установить на расстоянии не менее 0,8 метра и не более 2,5 метра от аппарата Подключайте микрофоны прилагающимися кабелями до осуществления вызова

Подключение внешних микрофонов приводит к отключению встроенного микрофона Konftel 200; на дисплее будет показано сколько микрофонов подключено.

Внешние микрофоны поставляются с двумя комплектами соединительных кабелей длиной 1,5 метра и 2,5 метра При отсоединении кабелей внешних микрофонов могут возникнуть трудности поэтому для отсоединения может потребоваться использование отвертки или например шариковой ручки Пожалуйста будьте аккуратны при отключении микрофонов от основного блока Konftel 200. Внешние микрофоны позволяют регулировать уровень громкости динамика Кроме того они также позволяют осуществлять настройку системы Для этого одновременно нажмите кнопки со стрелками направленными вверх и вниз Будут слышны кратковременные акустические шумы.

Номер по каталогу 900102040

Дополнительные микрофоны 0,8 2,5 метра
Нашли ошибку?