Инструкция по эксплуатации Konftel 200 — страница 13

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 20 КатегорияКатегория: Телефоны ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Konftel 200 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 20
Вперёд
Страница 13
Компания «ИМАГ» Энергетический проезд д.3 стр 2 гор Москва 111116 http: e-mail:

© Konftel 2007 © ИМАГ 2008

Адаптированный перевод на русский язык и научное редактирование Компания «ИМАГ». Копирование и иное воспроизведение любым способом данного документа и его частей без разрешения ИМАГ запрещены

Компании Konftel и ИМАГ оставляют за собой право без уведомления вносить изменения в описание продуктов.

Стр 15 из 23

Выберите язык с помощью кнопок со стрелками направленными вверх и вниз

Нажмите кнопку OK

Тональный сигнал подтверждения нажатия кнопок

(по умолчанию включен)

Нажмите кнопку доступа к меню MENU

Выберите меню Special Settings (специальные настройки)

Нажмите кнопку OK

Выберите Keypad tone (тональный сигнал подтверждения нажатия кнопок)

Нажмите кнопку OK

Включите/выключите тональный сигнал подтверждения нажатия кнопок с помощью кнопок со стрелками направленными вверх и вниз

Нажмите кнопку OK

Примечание!
Даже если тональный сигнал подтверждения нажатия кнопок выключен во время набора телефонного номера будут всегда слышны тональные сигналы набора номера.
Нашли ошибку?