Инструкция по эксплуатации Electrolux EOC 6620 X — страница 8

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 43 КатегорияКатегория: Плиты ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Electrolux EOC 6620 X на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 43
Вперёд
Страница 8
Перед первым использованием

Первое мытье

Перед первым использованием духового шкафа его надо основательно вымыть 1

Внимание: Не используйте никаких активных химических моющих средств или скребков!
Вы можете повредить ими поверхность прибора 3

Для ухода за металлическими передними панелями применяйте имеющиеся в продаже средства для ухода за металлическими поверхностями.

1 Поставьте выключатель “Функции духового шкафа” на положение подсветки духового шкафа.

2 Выньте из духового шкафа все вспомогательное оснащение и опорные боковые решетки для противней и промойте их теплым раствором щелочного моющего средства.

3 Также и сам духовой шкаф вымойте теплым раствором щелочного моющего средства и затем насухо вытрите.

4 Протрите переднюю панель прибора влажным куском материи
Нашли ошибку?