Инструкция по эксплуатации Electrolux EOC 6620 X — страница 5

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 43 КатегорияКатегория: Плиты ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Electrolux EOC 6620 X на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 43
Вперёд
Страница 5
Утилизация отходов

Утилизация упаковочных материалов

Все использованные материалы могут быть переработаны и вторично использованы Синтетические материалы обозначены следующим образом:

>PE

>PS

Выбрасывание прибора

Предупреждение: Чтобы выброшенный отслуживший прибор не представлял никакой опасности перед тем как его выбросить позаботьтесь пожалуйста о том чтобы он был приведен в состояние невозможности дальнейшего использования.

Вытащите штепсель электрического подключения прибора отрежьте сетевой кабель.

Из экологических соображений старые отслужившие приборы следует утилизовать в соответствии с действующими правилами для такого типа приборов.

Прибор нельзя выбрасывать вместе с обычным бытовым мусором.

Информацию о датах забора подобного особого мусора или о местах его складирования Вы можете получить в местном управлении коммунального хозяйства или в районной администрации.
Нашли ошибку?