Инструкция по эксплуатации Electrolux EOB64100 X — страница 30

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 70 КатегорияКатегория: Плиты ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Electrolux EOB64100 X на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 70
Вперёд
Страница 30
30 electrolux Инструкции таблицы и советы

Инструкции таблицы и советы

Приготовление выпечных изделий

Функция духовки Горячий воздух c

êðórëü²ì íàrðåâàòåëüíü²м злементом или Нагрев сверху и снизу

Выпечные формы •

Для работы в режиме Нагрев сверху и снизу пригодны формы для выпечки из темного металла и формы с покрытием.

Для использования в режиме Горячий воздух c êðórëü²ì íàrðåâàòåëüíü²м злементом подходят также формы из светлого металла.

Уровни духового шкафа •

Выпекание в режиме Нагрев сверху и снизу возможно только на одном уровне духового шкафа.

В режиме Горячий воздух c êðórëü²ì

íàrðåâàòåëüíü²м злементом можно готовить выпечку одновременно максимум на 3-х противнях:

1 противень:

например на уровне духового шкафа 3

1 форма для выпечки:

например на уровне духового шкафа 1

2 противня: например на уровнях духового шкафа 1 и 3

3 противня: на уровнях духового шкафа 1 3 и 5
Нашли ошибку?