Инструкция по эксплуатации Electrolux EKE 6100 — страница 7

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 26 КатегорияКатегория: Плиты ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Electrolux EKE 6100 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 26
Вперёд
Страница 7
Перед первым использованием

Парад первым использованием

Чистка плиты

Сразу же после использования вычистите плиту чистой тряпкой горячей водой и небольшим количеством чистящей жидкости НИКОГДА НЕ

ИСПОЛЬЗУЙТЕ АБРАЗИВНЫЕ ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА ИЛИ
РАСТВОРИТЕЛИ кроме как для тех частей которые требуют более тщательной чистки Не забывайте чистить под вентиляционной крышкой духового шкафа Её можно мыть в посудомоечной машине Помните что приспособление предотвращающее опрокидывание не работает если плита была выдвинута вперёд для чистки за ней.

Вымойте дополнительные приспособления

Вымойте противень миску духовки и т д в горячей воде с чистящей жидкостью сполосните и высушите.

Нагревание нагревающих поверхностей

При поставке нагревающие поверхности были обработаны антикоррозийным средством которое обеспечивает лучшую защиту если нагревающие поверхности первый раз будут нагреты без размещения на них сковородок.

Нагрейте две нагревающие поверхности по отдельности повернув их регуляторы на максимум и оставив их в таком положении не более чем на 5 минут Производите нагревание поверхностей расположенных по диагонали: сначала нагрейте переднюю левую и заднюю правую затем переднюю правую и заднюю левую Поверхности достигнут очень высокой температуры поэтому соблюдайте максимум осторожности во время проведения этой процедуры Могут выделяться газы и дым в небольшом количестве в результате испарения остатков растворителей Не нагревайте духовой шкаф если он пуст.Подождите пока Вы закончите с нагревающими поверхностями.

Макс 5 минут
Нашли ошибку?