Охлаждающий вентилятор
Охлаждающий вентилятор
Ваша электроплита оснащена охлаждающим вентилятором Вентилятор уменьшает температуру панели и регуляторов.
Охлаждающий вентилятор автоматически включается с включением плиты Вентилятор работает все время пока включены рабочая поверхность и/или духовка При установке всех ручек в исходное положение вентилятор автоматически останавливается.
Система охлаждения
Регуляторы и панель (1) охлаждаются вентилятором Температура стеклянной дверцы (2) поддерживается на умеренном уровне за счет вентиляционных каналов в дверце и теплоотражающего покрытия внутренней поверхности дверцы Нагретый воздух выдувается наружу под панелью (3) (но это не запахи готовки которые удаляются с помощью вытяжного вентилятора).
Инструкция по эксплуатации Electrolux EKE 6100 — страница 10
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Electrolux EKE 6100 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.