Если светодиодный индикатор мигает два раза через паузу то система срабатывала от концевого выключателя багажника или капота (при попытке открыть капот или багажник).
Если светодиодный индикатор мигает три раза через паузу то система срабатывала от концевого выключателя дверей (при попытке открыть двери автомобиля).
Сигналы предупреждения о попытки проникновения в автомобиль хранятся в памяти системы и стираются при включении зажигания.
Va alle ett ((р ре еж жи им м
Valet
Кнопочный переключатель Valet позволяет Вам временно отключить все функции охраны дан ной системы что исключает необходимость отдавать передатчик управления Вашей систе мой служителю парковки или механику станции технического обслуживания Когда система находится в режиме Valet отключаются все функции охраны кроме функции дистанционного управления режимом Паника и функции дистанционного управления запиранием и отпирани ем замков дверей автомобиля
Включение режима Valet
1 Снимите систему с охраны с брелока передатчика или кнопки Valet или введите свой пер сональный код ручного отключения системы.
2 ВКЛЮЧИТЕ и ВЫКЛЮЧИТЕ зажигание.
3 В течение 5 сек кратковременно нажмите и отпустите кнопку Valet.
4 Светодиодный индикатор начнет светиться постоянно.
5 Система находится в сервисном режиме Valet.
Примечание В режиме Valet каждое выключение зажигания будет сопровождаться кратковременным зву ковым сигналом.
Не забудьте отключить сервисный режим Valet когда этот режим вам больше не нужен Это обеспечит полную защиту вашего автомобиля.
Выключение режима Valet
1 ВКЛЮЧИТЕ и ВЫКЛЮЧИТЕ зажигание.
2 В течение 5 сек кратковременно нажмите и отпустите кнопку Valet.
3 Светодиодный индикатор погаснет.
4 Система перейдет в рабочий режим.
Va alle ett
Данная охранная система может быть снята с охраны и без использования брелока передат чика дистанционного управления Эта функция предусмотрена на тот случай когда Вам нуж но снять систему с охраны и воспользоваться автомобилем но брелок передатчик потерян или неисправен Если при программировании системы для ручного отключения системы выбран переключатель Valet то для отключения системы проделайте следующее:
1) откройте дверь автомобиля,
2) сработает охранная система и включится сирена,
3) включите зажигание,
4) в течение 10 сек кратковременно нажмите кнопку Valet.
Обратите внимание что при этом система не будет находиться в режиме Valet!
ОГГО
Выбор кодированного режима отключения системы осуществляется функцией F11 Для этого обратитесь к Вашему мастеру установщику или смотрите раздел «Программируемые функ ции» и инструкцию по установке системы Обратите внимание что выбор данной функции так же определяет способ отключения режима Anti Hi Jack (Valet или кодированный).
В том случае если включен кодированный режим снятия с охраны Вы можете использовать фабричный код (11) или для обеспечения максимальной защиты Вашего автомобиля Вы можете запрограммировать свой персональный код отключения в любое время.
Код состоит из двух цифр каждая из которых может быть любым числом от 1 до 9.
Инструкция по эксплуатации CHALLENGER CH-5000i — страница 9
Инструкция для Инструкция по эксплуатации CHALLENGER CH-5000i на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.