Инструкция по эксплуатации CHALLENGER CH-5000i — страница 7

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 28 КатегорияКатегория: Автосигнализации ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации CHALLENGER CH-5000i на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 28
Вперёд
Страница 7
Дополнительная функция Каждый раз когда система ставится на охрану блокируется цепь стартера автомобиля При этом двигатель автомобиля не может быть запущен даже с помощью ключа зажигания.

Когда система находится на охране любой сильный удар по кузову или стеклу автомоби ля приведет к срабатыванию датчика удара и включению сигнализации.

Более слабые удары приведут к срабатыванию зоны предупреждения датчика удара после чего сирена подаст несколько коротких серий предупреждающих тональных сигналов.

Подходя к автомобилю нажмите и отпустите кнопку 2 снятия системы с охраны на брелоке передатчике.

1 Система выключит режим охраны.

2 Светодиодный индикатор погаснет.

3 Габаритные огни автомобиля мигнут два раза.

4 Сирена подаст два коротких звуковых сигнала подтверждения.

Если имеется дополнительная цепь запирания/отпирания замков дверей то замки дверей автомобиля будут открыты.

Примечание Если включена функция F8 автоматическая перепостановка на охрану то при снятии системы с охраны светодиодный индикатор начнет быстро мигать указывая на то что если в течение 20 сек не будет открыта ни одна из дверей система включит режим охраны Если в течение 20 сек будет открыта хотя бы одна дверь светодиодный индикатор погаснет и режим постановки системы на охрану будет отменен.

1 Подходя к автомобилю кратковременно нажмите кнопку 4 а затем кнопку 2 снятия систе мы с охраны на брелоке передатчике.

2 Система выполнит действия в соответствии с режимами запрограммированных функций.

3 Габаритные огни автомобиля мигнут два раза.

Если имеется дополнительная цепь запирания/отпирания замков дверей то замки две рей автомобиля будут открыты.

ИГГА

Охрана автомобиля с работающим двигателем позволяет предотвратить попытку угона авто мобиля при выполнении например процедуры прогрева двигателя.

Постановка на охрану:

1) включите зажигание и запустите двигатель,

2) закройте все двери капот и багажник,

3) нажмите и удерживайте кнопку 1 постановки системы на охрану в течение 3 сек,

4) красный светодиодный индикатор на приборной панели автомобиля начнет медленно мигать,

5) габаритные огни автомобиля мигнут один раз,

6) сирена подаст один короткий звуковой сигнал.

Если имеется дополнительная цепь запирания/отпирания замков дверей то двери авто мобиля будут заперты.

Функция постановки на охрану при запущенном двигателе – программируемая функ ция F12 и может быть включена или выключена.

ИГГА

1 Включите двигатель.

2 Закройте все двери капот и багажник.

3 Кратковременно нажмите нажмите кнопку 4 а затем нажмите и удерживайте кнопку 1

постановки системы на охрану на брелоке передатчике в течение 3 сек.
Нашли ошибку?