4 ПРОГРАММИРОВАНИЕ ПРИБОРА
• ОПИСАНИЕ ПУЛЬТА УПРАВЛЕНИЯ
Информаций:
Все клавиши являются сенсорными а не нажимными Кнопка «51аН/Раиве» (Пуск/
Приостановка) не приведет к отмене программы.
Важно!
Перед включением Вашей стиральной машины убедитесь в том что подключен шнур электропитания и открыт кран подачи воды.
Убедитесь также в том что дверцы барабана и крышка машины плотно закрыты.
На фазе «окончание цикла» когда мигает «ВЮР» любые действия над элементами управления (селектор или клавиши) позволяют перейти в режим «программирование».
Из соображений безопасности по окончании цикла рекомендуется вынуть вилку провода питания из розетки и занрьпъ кран подачи воды.
’ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТМЕНА ПРИОСТАНОВКА
• Подтверждение выбора:
-Для подтверждения выбранной программы нажмите «Start/Pause»[б].
Примечание: После программирования цикла отложенной стирки нажатие «Start/Pause» ни к чему не приведет Выбор будет применен через несколько секунд.
• Отмена:
-Отменить выбор можно в любой момент если перевести селектор[Т]в положение «OFF».
Данную операцию можно выполнить в течение программирования в течение ожидания перед запуском операции а также в течение любого цикла стирки Она также отменяет параметр «Защита от детей».
• Приостановка:
Также можно временно прервать цикл нажав клавишу «Start/Pause»ГбТ
^ Важно!
в течение сушки данную операцию выполнить нельзя.
Для получения дополнительной информации по данной функции см главу «ПРОГРАММИРОВАНИЕ: Положить или вынуть белье во время цикла».
•АВТОМАТИЧЕСКОЕ ЗАПОМИНАНИЕ ПРОГРАММЫ
Стиральная машина запоминает Ваши обычные программы стирки При включении программы она запоминает температуру скорость и функции которые Вы чаще всего используете и предлагает Вам их сразу после включения в сеть.
Важно!
При запуске система предложит (для каждой программы) заводские параметры но через несколько циклов будет использовать пользовательские параметры.
ПРОГРАММИРОВАНИЕ
•Программирование цикла стирки:
Индикация
Используйте селектор [Т] для выбора программы стирки в соответствии с типом белья
Примечание: При повороте переключателя в любое положение за исключением
«OFF» машина будет находиться под напряжением.
Машина покажет температуру и скорость сушки адаптированные для выбранной программы а также длительность программы.
Если нужно можно с помощью кнопки @ изменить предложенную температуру стирки
Примечание: Для холодной стирки установите температуру "0".
Теггрегвсоге
С помощью клавиши [з] можно выполнить следующие операции:
Можно изменить предлагаемую скорость сушки.
Для окончания цикла можно выбрать слив
Цикл завершится легким отжимом при 110 об/мин
Также можно выполнить остановку в случае полного бака.
Машина остановится с полным баком перед окончательным отжимом
Зр1Пптпо
V З о ш п и т я
Инструкция по эксплуатации BRANDT WT128DSE — страница 5
Инструкция для Инструкция по эксплуатации BRANDT WT128DSE на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.