Инструкция по эксплуатации Bosch Therm 6000 O — страница 6

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 46 КатегорияКатегория: Водонагреватели ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Bosch Therm 6000 O на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 46
Вперёд
Страница 6
Данные о приборе | 7

6 720 608 984 (2010/10)

Электросхема

Рис 3

Электросхема 5

Цифровой индикатор

Кнопка вкл выкл индикатор недостаточного напора воды

Контрольная лампочка указывающая на режим работы горелки

Распределительная коробка

Гидрогенератор

Датчик температуры горячей воды

Газовый клапан с сервоприводом (обычно открыт)

Клапан запальника (обычно закрыт)

Ограничитель температуры

Контроль тяги

Запальный электрод

Ионизационный контроль пламени

Основной клапан

Принцип действия

Данный прибор снабжен системой автоматического электронного розжига поэтому ввод прибора в эксплуатацию очень прост.

B Для включения нажать кнопку вкл выкл (рис 5).

После этого прибор будет автоматически включаться каждый раз когда будет открываться водопроводный кран Сначала срабатывает запальная горелка а примерно через четыре секунды включается основная горелка Через некоторое время пламя запальной горелки погасает.

Это способствует значительной экономии энергии поскольку запальное пламя горит лишь в течение минимального времени которое требуется для розжига основной горелки В приборах традиционной конструкции запальное пламя горит постоянно.

В этом случае:

B открывать и закрывать кран горячей воды и повторять розжиг до тех пор пока из трубки подачи газа полностью не выйдет воздух.

6720608984-01.1av

Розжиг может не сработать если в трубку подачи газа попал воздух.
Нашли ошибку?