STANDBY
STANDBY
EJECT
AUDIO
SUBTITLE
MUTE
ANGLE/F-SONGS
MNO
PQRS
WXYZ
АБВГ
ДЕЁЖЗ
ИЙКЛ
МНОП
РСТУ
ФХЦЧ
ШЩЪЫ
ЬЭЮЯ
GOTO
MEMORY
Q-PLAY
TITLE/RETURN
SWITCH
SELECT
SETUP
MENU
PROGRAM
PLAY
PAUSE
STOP
REPEAT
A-B/AGAIN
ZOOM/S-SONGS
CLEAR
Режим прогрессивной/чересстрочной развертки
ОСНОВНЫЕ ОПЕРАЦИИ
Меню проигрывания DVD–дисков
Некоторые DVD−диски имеют собственное меню.
1 Нажмите клавишу MENU чтобы отобразить меню на экране
Произведите нужные действия в соответствии с подсказками на экране выбирая соответствующие пункты с помощью цифровых клавиш.
2 С помощью клавиш направления выберите нужный трек затем нажмите клавишу PLAY или SELECT.
ПРИМЕЧАНИЯ
- Нажмите клавишу TITLE чтобы вернуться в меню разделов.
- Нажмите клавишу MENU чтобы вернуться в главное меню Переходы между меню различаются для разных дисков.
Вы можете выбрать тип развертки компонентного видеосигнала на выходе устройства
• Нажмите и удерживайте не менее трех секунд клавишу PS на пульте ДУ для переключения устройства в режим прогрессивной развертки
• Нажмите и удерживайте не менее трех секунд клавишу IS на пульте ДУ для переключения устройства в режим чересстрочной развертки
Внимание! Установите тип развертки поддерживаемый Вашим телевизором При выборе неверного типа развертки изображение может отсутствовать.
MENU
SELECT
TITLE
CURSOR
NUMBER
PLAY
PLAY
PAUSE
STOP
REPEAT
A-B/AGAIN
ZOOM/S-SONGS
Инструкция по эксплуатации BBK DK3510S — страница 14
Инструкция для Инструкция по эксплуатации BBK DK3510S на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.