Инструкция по эксплуатации BBK DK3510S — страница 11

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 36 КатегорияКатегория: Домашние кинотеатры ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации BBK DK3510S на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 36
Вперёд
Страница 11
STANDBY

STANDBY

EJECT

AUDIO

SUBTITLE

MUTE

ANGLE/F-SONGS

MNO

PQRS

WXYZ

АБВГ

ДЕЁЖЗ

ИЙКЛ

МНОП

РСТУ

ФХЦЧ

ШЩЪЫ

ЬЭЮЯ

GOTO

MEMORY

Q-PLAY

TITLE/RETURN

SWITCH

SELECT

SETUP

MENU

PROGRAM

PLAY

PAUSE

STOP

REPEAT

A-B/AGAIN

ZOOM/S-SONGS

CLEAR

ОСНОВНЫЕ ОПЕРАЦИИ

Воспроизведение лазерных дисков

1 Нажмите на клавишу EJECT на передней панели или пульте ДУ

Лоток для загрузки дисков выдвинется поместите в него диск лейблом вверх.

2 Нажмите клавишу EJECT еще раз лоток для дисков закроется.
3 В зависимости от формата диска воспроизведение может начаться автоматически или Вам необходимо будет выбрать файл и нажать клавишу PLAY или SELECT

При проигрывании DVD–диска на экране телевизора появится меню При проигрывании SVCD– или VCD2.0–диска на экране появится меню и устройство перейдет в режим РВС При проигрывании CD– HDCD–
или VCD1.1–диска воспроизведение начнется в порядке нумерации треков.

4 Нажмите клавишу STOP для остановки воспроизведения.
5 Нажмите клавишу EJECT чтобы извлечь диск.
6 Нажмите клавишу STANDBY чтобы перевести устройство в режим ожидания.

ПРИМЕЧАНИЯ

- Выключите электропитание устройства если не собираетесь пользоваться им в течение длительного времени.

• При проигрывании DVD–диска нажмите клавишу STOP дважды для перехода в режим полной остановки воспроизведения.

Включение DVD−плеера

1 Вставьте шнур электропитания в сетевую розетку Индикатор режима ожидания загорится красным.

2 Нажмите клавишу POWER на передней панели или клавишу STANDBY пульта ДУ чтобы включить аппарат.

Выбор системы цветности

NTSC

АВТО

Выберите систему цветности устройства в соответствии с системой цветности телевизора.

1 Нажмите клавишу P/N для того чтобы выбрать систему PAL если телевизор работает в системе PAL Изображение на экране:

2 Нажмите клавишу P/N для того чтобы выбрать систему NTSC если телевизор работает в системе NTSC Изображение на экране:

Нажмите клавишу P/N для того чтобы выбрать режим автоматического выбора системы если используется мультисистемный телевизор Изображение на экране:

ПРИМЕЧАНИЯ

- Переключение системы цветности не всегда возможно во время воспроизведения Переключение систем цветности доступно в режиме остановки или при отсутствии диска.

• Некоторые функции или весь диск могут быть воспроизведены некорректно если выбрана неверная система цветности Мы рекомендуем установить систему цветности устройства и телевизора в режим АВТО.

EJECT

STOP

STANDBY

PLAY

PLAY

PAUSE

STOP

REPEAT

A-B/AGAIN

ZOOM/S-SONGS

P/N
Нашли ошибку?