ПОДШИВАНИЕ КРАЕВ (опция) 1 Поднимит и иглу в крайнее вер ожение Поменяйте лапку е лапку хнее пол на лапку для выполнения подшивочного стежка 2 Подогните край ткани примерно на мм и поместите ее под лапку
Зафиксируйте подогнутый край несколькими стежками Извлеките обрабатываемое изделие и поместите его подгибом под лапку 3 Опустить лапку и выполнить шов.
4 В процессе шитья влево и пропустить под лапкой
слегка загнуть ткань 5 Убедиться что лапки Ткань ткань не скользит под правой половиной должна свободно проходить под лапкой ч абочий край ткани тобы р проходил через желобок под лапкой Используйте только подходящий для этого материал Для достижения хороших результатов потребуется некоторая практика
-31
Инструкция по эксплуатации Aurora 625 — страница 30
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Aurora 625 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.