Инструкция по эксплуатации Aurora 625 — страница 28

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 35 КатегорияКатегория: Швейные машинки ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Aurora 625 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 35
Вперёд
Страница 28
ВЫМЕТЫВАНИЕ ПЕТЕЛЬ В 2 ПРИЕМА 1 Замените прижимную лапку лапкой для выметывания петель.
2 Поместите нижнюю в по 10 см каждой и верхнюю нити под лапку вытяну нити в направлении от себя (Рис A) 3 Установите регулятор ширины стежка в положение 4 5 (Рис B)
4 Установите регулятор длины стежка в положение 0.3 0.5 (Рис C)
5 Отметьте расположение петель на ткани (Рис D)
6 Поместите ткань под лапку

Совместите красные отметки каретки с отмеченной на ткани линией начала петли Затем поверните каретку к задней части лапки 7 Опустите лапку 8 Установите селектор типа строчки на и поднимите иглу 9 Медленно начните обтачивание

Остановитесь когда будет достигнута заданная длина петли 10 Установите селектор типа строчки на "

" и поднимите иглу 11 Медленно начните обтачив а дойдет ание остановитесь когда строчк до закрепок на линии на л ча а петли 12 Поднимите лапку извлеките ткань

Обрежьте нитки

Примечания:

Если закрепок нет (Рис D) то выполняя строчку "

1 Выберите на селекторе другой тип строчки.
2 Поверните маховик не менее 3 раз.
3 Затем установите селектор в исходное положение 4 Начинайте работу

Рис A

Рис B

-29

Шпульная нить

Верхняя нить
Нашли ошибку?